Футболист сборной Германии потерял память во время финала ЧМ-2014

Немецкий полузащитник после удара по голове не помнит, как провел мачт и не знает, как оказался в раздевалке

Футболист сборной Германии потерял памят…

Полузащитник сборной Германии по футболу Кристоф Крамер, получивший удар по голове в финальном матче чемпионата мира против команды Аргентины (1:0), жалуется на провалы в памяти. Он не помнит большую часть триумфального для Бундестим матча.

В первом тайме финального сражения Крамер столкнулся с аргентинским защитником Эсекьелем Гараем. На 29-й минуте он был заменен на Андре Шюррле.

Футболист говорит, что не помнит большую часть игры и не имеет понятия, как оказался в раздевалке.

«Я не могу вспомнить большую часть матча. Я вообще ничего о первом тайме не помню. Понятия не имею, как добрался до раздевалки. Больше ничего не знаю. У меня в голове игра начинается со второго тайма», - признался игрок.

Отметим, что первоначально 23-летнему Крамеру не находилось места в стартовом составе немцев. Он вышел на поле вместо Сами Хедиры, получившего травму на разминке, сообщает ДеПо со ссылкой на Die Welt.

Напомним, что сборная Германии выиграла четвертый титул чемпионата мира по футболу и первый после объединения западной и восточной частей страны, обыграв в финале команду Аргентины со счетом 1:0. А на родине чемпионов встретила многотысячная толпа благодарных болельщиков.