Украина не смогла дожать Словакию

Матч отбора ЧЕ-2016 между Словакией и Украиной завершился вничью 0:0

Как сообщает depo.ua, на протяжении матча больше шансов забить имела наша сборная. Однако Коноплянка в первом тайме, а Кравец во втором упустили свои возможности.

В последнюю 15-минутку словаки имели игровое преимущество, которое также не смогли воплотить в гол.

В параллельном матче группы С Испания победила Македонию со счетом 1:0 и возглавила группу, а Беларусь обыграла Люксембург - 2:0.

Словакия - Украина - 0:0

Словакия: Козачик - Пекарик (Салата, 51), Шкртел, Губочан, Гьомбер - Куцка, Печовский - Мак (Стох, 84), Хамшик, Дюриш - Виттек (Якубко, 66)

Украина: Пятов - Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук - Степаненко, Рыбалка - Ярмоленко, Ротань, Коноплянка - Кравец (Гладкий, 90+1)

Предупреждения: Хамшик, Гьомбер - Рыбалка, Коноплянка, Степаненко

Положение команд: 1. Испания - 21, 2. Словакия - 19, 3. Украина - 16, 4. Беларусь - 7, 5. Люксембург - 4, 6. Македония - 3

В следующем матче, 9-го октября, Украина сыграет в гостях против Македонии.

Больше новостей спорта читайте на Depo.Спорт.