Фоменко: Сюрпризов от сборной Словакии не ждем

Сборная Украины сыграет на выезде против Словакии в рамках отбора к чемпионату Европы-2016

Об этом заявил главный тренер сборной Украины, передает depo.ua со ссылкой на xsport.ua.

"У нас все нормально, все игроки готовятся к завтрашнему ответственному матчу. Отсутствие Сидорчука и Гармаша? Если бы у нас состав был только десять человек, тогда о проблемах можно было бы говорить. А так, мы вызвали достаточно квалифицированных исполнителей, которые смогут заменить отсутствующих игроков. Мы уже хорошо изучили друг друга, знаем сильные стороны сборной Словакии. Наши ребята выйдут и будут выполнять тренерские установки на игру, а то, что мы им скажем - это уже наше дело", - подчеркнул Фоменко.

По словам тренера он не считает провальной первую игру в Киеве.

"Мы совершили ряд грубых ошибок, после одной из них нам и забили гол. Была еще одна возможность у соперника, которую он не реализовал. Мы тоже создали достаточно моментов, но нас подвела реализация, поэтому матч завершился нашим поражением", - сказал он.

Фоменко отметил, что команда изучила соперника и не ждет сюрпризов.

"Мы изучили соперника. Так же, как и они нас, поэтому больших сюрпризов, наверное, ждать не стоит. Мы в поединке с Беларусью держали в голове матч со Словакией. Например, замена Ярмоленко. Тоже можно сказать и про нашего завтрашнего соперника: некоторые футболисты сборной Словакии были заменены по ходу игры с Испанией. Что касается восстановительных мероприятий, то у нас в отеле есть неплохой комплекс для этого", - сказал он.

Больше новостей читайте на Спорт.depo.ua

Больше новостей о событиях в Украине и мире на Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme