Леди Гага устроила фантастическое шоу на Суперкубке (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера в Хьюстоне состоялось главное спортивное событие США - финальный матч североамериканской Национальной футбольной лиги (НФЛ) - Super Bowl

Леди Гага устроила фантастическое шоу на…

На стадионе NRG встретились команды "Нью-Ингленд Петриотс" (New England Patriots) и "Атланта Фелконс" (Atlanta Falcons), но их схватка была непростой: впервые победитель Супербоула определился за пределами основного времени. Во время встречи "Петриотс" проигрывали "Атланте" с разницей в 25 очков, но в овертайме команде удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Игра завершилась со счетом 34:28, передает Depo.ua.

HOUSTON REHEARSAL / MASON POOLE

Фото опубликовано xoxo, Joanne (@ladygaga) 5 Фев 2017 в 5:34 PST

Конечно, главным событием является игра футбольных команд, но не менее ярче выступление в перерыве приглашенной звезды. В этом году зрителей развлекала Леди Гага. Своим шоу звезда устроила настоящий фурор. Огненное шоу, живой звук, яркие трюки заставили публику все 13 минут танцевать и сходить с ума от того, что происходило на сцене.

Фото опубликовано xoxo, Joanne (@ladygaga) 5 Фев 2017 в 5:36 PST

Леди Гага спела свои самые известные хиты, танцевала, меняла одежду, а на сцену прилетела с небес. Критики согласились, что это выступление певицы стало лучшим за все времена Суперкубка.

Напомним, в США стал известен победитель Супербоула.