Вражду породили колготки: Стало известно, почему испортились отношения Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Известный женский журнал Tatler посвятил главный материал и обложку Кейт Миддлтон, назвав ее "Екатериной Великой"
- Весь мир
-
27 мая 2020 08:22

Фото: EPA
По информации инсайдера, герцогиня Кембриджская очень обижена на Меган Маркл, которая побудила принца Гарри сбежать из Великобритании, и чувствует себя словно в ловушке, однако с гордостью проходит это испытание, ведь скоро она может стать королевой, пишет The Daily Mail, сообщает Depo.ua со ссылкой на "Таблоид".
"Конечно, она улыбается и одевается как должно, но она этого не хочет. Она чувствует себя истощенной и словно в ловушке. Она работает так напряженно, как топовый руководитель компании, которого постоянно задействуют, не имея при этом таких преимуществ, как личные границы и достаточное количество выходных", - отметил источник.
Миддлтон ужасно зла из-за того, что от "Мегзита" пострадали их с Уильямом сыновья и дочь, которым теперь не хватает внимания родителей.
"Уильям и Кэтрин очень хотели быть родителями, которые принимают активное участие в жизни детей, но герцог и герцогиня Сассекские успешно пожертвовали их тремя детьми", – объяснил информатор.
По мнению инсайдера, Меган и Гарри поступили очень эгоистично, ведь знали, что нагрузка упадет на плечи Кейт и Уильяма.
По версии одного из собеседников издания, отношения между невестками не сложились с самого начала. И первое столкновение произошло перед свадьбой Меган и Гарри.
"День был жаркий, и, похоже, произошла ссора из-за того, должны ли быть подружки невесты колготках. Кейт, следуя протоколу, полагала, что должны. А Меган не хотела, чтобы они их надевали", – поделился рассказчик.
Манеры Кэтрин во дворце называют безупречными. Она равняется на королеву Елизавету и уже даже разговаривает, как бабушка мужа.
Напомним, дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма не вернутся в школу даже после карантина.
Больше новостей о событиях в Украине и мире на Depo.ua
Все новости на одном канале в Google News
- 16:18На Львовщине увеличивается количество случаев повторной госпитализации по COVID-19
- 16:14Серия А почтит память футболиста, который умер во сне
- 16:11В Запорожье двое детей ушли под лед
- 16:04Разумков рассказал, как в Раде прошел день сенсорного голосования ФОТО
- 16:00У Зеленского объяснили, почему президент не комментирует приговор Стерненко
- 15:51Турция открывает школы, кафе и рестораны
- 15:50В МинВОТ решают, как вакцинировать жителей ОРДЛО: Предлагают делать это на КПВВ
- 15:44Львовский 15-летний мажор ночью ездил по городу на Porshe (ВИДЕО)
- 15:40 На Закарпатье пик заболеваемости COVID-19 прогнозируют через две-три недели
- 15:37В феврале сократились международные резервы НБУ
- 15:37Дубинский поделился подробностями ДТП на западной Украине Видео
- 15:36 Председатель Евросовета пообещал, что экономические санкции ЕС против России останутся
- 15:36Весеннее дорожное строительство в Запорожской области начали с печально известной трассы, которой не касались 50 лет ФОТО
- 15:32 Известный блогер оказался полковником СБУ ФОТО
- 15:30 Мишель: Пандемия не должна использоваться Россией для отграничения оккупированных территорий
- 15:29Зеленский призвал Евросоюз усилить давление на Россию из-за войны на Донбассе
- 15:27 Львовский футбольный клуб объявил о назначении главного тренера
- 15:18На Запорожской АЭС застрелилась вийськовослужбовиця
- 15:13 Между Тернополем и Бережанами турки начинают ремонт дороги