Россия вылетела с ЧМ-2014. Спасибо Алжиру

Только что прозвучал финальный свисток в матче Россия - Алжир на Чемпионате мира по футболу в Бразилии. На табло 1:1, а значит на мундиале остаются алжирцы, а россияне пакуют чемоданы, поскольку у них только два очка

Россия вылетела с ЧМ-2014. Спасибо Алжир…

Россиянам, чтобы выйти в плей-офф, нужна была только победа. И первый гол уже на 6 минуте забил Александр Кокорин.

Однако во втором тайме алжирцы реализовали штрафной после фола российского защитника: отличился Ислам Слимани.

Затем россияне насели на соперника, несколько раз били по воротам, но мастерство защитников, а особенно вратаря сборной Алжира, оказалось выше, чем у российских форводров.

Итак, в плей-офф из группы H выходят сборные Бельгии и Алжира, которые сыграют, соответственно, с Германией и США.