Джастин Тимберлейк признался, что Джессика Бил родила ему второго ребенка полгода назад
Голливудский актер и певец Джастин Тимберлейк, попавший в скандал из-за флирта с коллегой, наконец признался, что в июле прошлого года во второй раз стал отцом
- Весь мир
-
18 января 2021 10:51

39-летний музыкант во время своего онлайн-выступления на шоу Эллен Дедженерес наконец рассказал о сыне и рассекретил его имя, сообщает Depo.ua.
38-летняя жена Джастина, актриса Джессика Бил, еще в июле родила второго сына. Тогда о событии рассказали СМИ, однако звездная супружеская пара не комментировала эту новость.
"Его зовут Финес. Он потрясающий и такой милый. Никто не спит. Но мы в восторге и очень счастливы", — сказал он.
Когда телеведущая спросила его, как это — быть родителями двух детей, и есть ли отличие от воспитания одного ребенка, Джастин пошутил: "Мы больше не видим друг друга. Это очень весело. Я думаю, здесь нужно соблюдать поговорку "Переходи от защиты к разговору откровенно очень быстро". Это замечательно. Сайлас очень взволнован".
Отметим, Джессика Бил и Джастин Тимберлейк женаты уже восемь лет. Их первенцу Сайласу в этом году исполнится шесть лет.
Напомним, 25 ноября 2019 года в сети появились фото и видео, на которых 38-летний певец Джастин Тимберлейк держится за руки с 30-летней Алишей Уэйнрайт.
20 декабря 2020 года американские СМИ писали, что, несмотря на публичные извинения Джастина, отношения супругов находятся под угрозой.
Больше новостей о событиях в Украине и мире на Depo.ua
Все новости на одном канале в Google News
- 21:22Стали известны составы сборной Украины на спринт Кубка мира по биатлону
- 21:09В Ровенской области мужчина облил и поджег автомобиль полицейскому, который оскорбил его знакомую
- 21:05Во Львове количество больных COVID стремительно увеличивается (ВИДЕО)
- 20:58"Укроборонпром" проверяет одного из заместителей гендиректора, которого обвиняют в связях со спецслужбами России
- 20:48Стало известно, сколько матчей пропустит травмированный лидер "Динамо" Цыганков
- 20:48В "ДНР" сообщили о новых потерях наемников
- 20:38 Один из каналов Медведчука заблокировали и на Youtube
- 20:36Венгрия приостановила COVID-вакцинацию
- 20:27В Славянске проваливается мост, перекрыто движение ФОТО
- 20:18В Украину вернулся политзаключенный Шаблий: Он отсидел на России более четырех лет
- 20:11ВОЗ не поддерживает идею ЕС относительно паспортов вакцинации
- 19:56В "ДНР" изменили правила обязательного техосмотра автомобилей
- 19:51 Санкции против Коломойского: У Зеленского поблагодарили США за борьбу с олигархами
- 19:37Стаховский проиграл Лешему в поединке сборной Украины на Кубке Дэвиса
- 19:28 Бывший польский глава "Укрзализныци" занялся добычей янтаря в Украине
- 19:22В сети показали разгромленный банк в Алчевске ФОТО
- 19:07Председатель Львовской ОГА Козицкий вакцинировался от COVID-19 (ФОТО)
- 19:01Премьер-лига официально назвала место матча "Динамо" и "Миная"
- 18:57 В МИД постебались над российской языковой истерикой: Спасайте чукотский язык