Луческу плюнул на Лигу чемпионов

Тренер "горняков" будет бороться в группе за третью строчку и выход в Лигу Европы

Об этом он сказал на пресс-конференции после поражения "Шахтера" от "ПСЖ" - 0:3, пишет depo.ua со ссылкой на Tribuna.com.

"Результат очень забавный. Я считаю, что не заслуживали этого. Для меня было важно создать приятное и хорошее впечатление после матча с "Реалом". Мы играли с сильными командами в первых турах, которые созданы для игры в Лиге чемпионов. В средней линии у них игроки с опытом, возраст - 25 - 28 лет. Мне понравилось, как они играли. В нашей же команде средняя линия - совершенно молодые ребята.

Конечно, в самом начале нас сбил с толку гол защитника Орьє. У нас нарушился игровой ритм. Потом были упущенные возможности со стороны Гладкого и Кучера.

В перерыве я сказал, чтобы ребята интенсифицировали ритм, доминировали, играли активно и рисковали, но нам, к сожалению, не удалось забить. Молодые ребята старались и спешили.

"ПСЖ" заслуженно победил. Они прекрасно использовали свои возможности. Три удара - три гола. Теперь мы должны бороться за третье место в группе. Даже играя очень хорошо, мы не сможем на равных соперничать с "Реалом" и "ПСЖ ", - сказал Луческу.

Ранее сообщалось, что "Шахтер" проиграл "ПСЖ".

Больше новостей спорта читайте на Depo.Спорт.

 

 

Больше новостей о событиях в Украине и мире на Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme