Как «запутинцев» возмездие во Франции догнало

Встретиться со справедливым возмездием можно далеко от места преступления и в самый неожиданный момент. Этот факт осознали трое россиян, сторонников оккупации Крыма, работавших нелегально во Франции

Как «запутинцев» возмездие во Франции до…

Мой товарищ Саша работает во французской полиции. В Париже. А сам родом из Крыма.

На все мои вопросы о том, как он относится к оккупации нашего родного полуострова и всему происходящему на Донбассе, этот новоявленный «лягушатник» всегда только отшучивался или переводил разговор на другую тему. Избегал, в общем.

И вот пишет он мне на днях, весело матерясь: депортировал из Франции троих российских нелегалов, и какой-то им еще штамп влепил о запрете на въезд в страны Евросоюза. А документы их при них же порвал и выбросил в мусор.

Что же так рассердило этого, в принципе, добродушного человека?

Дальше приведу его речь, максимально сохраняя стиль автора:

«Когда их привели в мой кабинет, они не знали, что я украинец. Короче, говорю с ними по-французски и спрашиваю между делом, что они об Украине думают, и о том, что русские Крым отобрали. Ну, и они мне заявляют, мол, хохлы - уроды, так им и надо, потому что Крым и Донецк - это русская земля. Я ох...л от злости. И как заговорю с ними на украинском! Тут уже ох..ли они... В общем, отправил всех троих домой. Пускай теперь на своей любимой родине тусуются».

Такой вот, что называется, нежданчик.

Больше новостей о событиях в Украине и мире на Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme