Имидж Путина спасают трусами, каблуками и тигрятами

Российское медиа-пространство начало меняться: «ужасы» с Украины постепенно уходят на второй план, а на арене - запрет обуви на каблуках и использование иностранных слов. И, конечно старая песня о главном – президент и звери

Имидж Путина спасают трусами, каблуками…

Сегодня ИТАР-ТАСС поведал миру о жизни Бори, Кузи и Илоны - тигрят, выпущенных в мае в заказнике в Амурской области самим Владимиром Путиным.

А вчера и сегодня ведущие российские информагентства активно освещают возможный запрет обуви без каблука и туфлей на высоком каблуке. И через уста инициаторов запрета, и с комментариями специалистов по этой весьма актуальной сегодня теме. Ну и как тут не вспомнить о не менее громком запрете женских кружевных трусов, который начнет действовать уже с 1 июля? В России об этом говорят, в Украине - смеются, но при этом меньше поминают по матушке хозяина Кремля. Так что пропаганда работает. И налицо - спасение имиджа агрессора и, возможно, тайм-аут для подготовки новых провокаций.

Да и самих россиян пора бы уже пожалеть да поравзлечь: ну, нельзя держать людей в постоянной информационной «украинофобии» уже 8 месяцев. Сначала пять месяцев «ужасов» Майдана, потом - зверства «киевской хунты», а теперь «утонувший в крови Порошенко» и «Путин - х..йло». Пора чуток развлечь людей маразмами «нашего городка» и вечными ценностями - «ребятам о зверятах».

Больше новостей о событиях в Украине и мире на Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme