ГПУ разрешит иностранным врачам лечить Тимошенко
| 18 Января 2012 14:45 Автор: ДеПо - деловой портал |
Генеральная прокуратура Украины готова организовать работу медицинской группы для проведения независимого обследования экс-премьера Юлии Тимошенко, которая содержится в Качановской исправительной колонии в Харькове, сообщает пресс-служба ГПУ.
"В ответ на обращение послов стран Евросоюза, США и международных медицинских организаций Генеральная прокуратура в рамках полномочий готова обеспечить участие других медицинских работников, как для проведения ее диагностики, так и лечения, если оно будет необходимо", - говорится в сообщении.
В ГПУ пообещали, что по результатам совместной работы украинских и международных специалистов при необходимости, Тимошенко будут предоставлены все имеющиеся возможности.
- Тимошенко в больнице навестила ее тетя
- В ЕС заверяют, что политического бойкота Евро-2012 в Украине не будет
- Комиссар ЕС: Политически-мотивированное правосудие – системная проблема в Украине
- Киев обеспокоен, что Европарламент намерен принять резолюцию по Украине накануне кассации по "газовому делу" Тимошенко
- Полное выздоровление Тимошенко может занять полгода - лечащий врач






